Pas encore inscrit ? Creez un Overblog!

Créer mon blog
L'équipe tennis

L'équipe tennis

Ses blogs

Le blog de L'équipe tennis

aspgcc.over-blog.com
L'équipe tennis L'équipe tennis
Articles : 49
Depuis : 05/09/2009
Categorie : Économie, Finance & Droit

Articles à découvrir

Groupes: école de tennis du samedi 2015 /16

Par horaires & ordre alphabétique 10H00 à 11H30 EIDELSBERG Maxim FRIMBAUD GASPAR Melchior 2 GRIMBERT Samuel GRIMBERT Solal KNOPP LEFEBVRE Matheo SELLOUK Samuel WANG Georges 10H30 à 11H30 ARBIBE Sarah BALLINI Arthur + CAUVIN Anthony CHABAUD Agathe CHABAUD Elise COLEON Eve Anne CROISIER Ambroise CROISIER Leonore DAHLEN Alexandre DAHLEN Victoria DI

Groupes: Ecole de tennis du mercredi 2015 / 16

Par horaires & ordre alphabétique 13H00 à 14H00 PATRON James HALEP Sacha THIREAU Rafael + ASCHER Joshua + BENTOLILA Mia RADUSZYNSKI Anouk + TOURAINE Arsene LEMIRE Salomé COHEN Victoria POSS BENTOLILA Lea BELLICHA Arnaud 14H00 à 15H00 ABEHSERA Nathan ABERGEL Oscar CARTIGNY Benjamin CATTAN Joy CITROEN Capucine DARBOUX Jonathan DE MALEZIEUX Bereni

GROUPES ECOLES DE TENNIS MERCREDI 2022 2023

10H SAMAMA Joe-Eli SARFATI Rafael 2 11H00 à 12H00 ALLEL Adam AZERRAF Raphaël BENILLOUCHE Samuel 2 CROISIER Archibald 2 CROISIER Felix 2 GEHIN Victoria LAFARGE Hugo REYNAUD Lucie ROGER VASSELIN Lou SARRAIL Joseph SARRAIL Marcel SAVARY Chloé TARIK Sami XOLIN Hugo XOLIN Nathan 11H00 à 12H30 DJIAN Candice CRAPART Etienne DJIAN David GEHIN Leonard 2

GROUPES ECOLE DE TENNIS DU SAMEDI 2022 2023

10H00 à 11H30 GURT PATRON James BAAJ Mia BAAJ Sofia FOURET Apolline GAVETTI Augustin JUIN Vadim PASSE Ludivine RADUSZYNSKI Anouk SCEMAMA Lea VANDEVILLE Arthur 1/2 11H30 à 13H00 BUMSEL Judith CHEVALIER Ambre GABISON Benjamin 1/2 LEVY Joseph PARSINI Lea ZARADE Nathan 10H00 à 11H00 BELIOT Paul FOURNET TOLEDANO Raphael LEVY Samuel HUEL Elie CHENEVIE

DIMANCHE ECOLE DE TENNIS 2022 23

10H00 à 11H30 CAZENAVE Auriane PEIRANI Guillaume DROULLE Valentine 11H30 à 13H00 VENTILLARD Stella BANSARD Alexandre MAJBRUCH Samuel LESTON Tatiana CAZENAVE Elsa 10H00 à 11H00 COHEN Aaron AMIEL Eve BRINDEAU Jade CAZENAVE Samuel COHEN SALMON Ellie COHEN SALMON Raphael ESPOSITO Ava ESPOSITO Sacha KOSKAS Aaron MAUFAY Amaury PLESSIS Gregoire PLESSIS