Pas encore inscrit ? Creez un Overblog!

Créer mon blog

L'équipe tennis

L'équipe tennis

Ses blogs

Le blog de L'équipe tennis

Le blog de L'équipe tennis

aspgcc.over-blog.com
L'équipe tennis L'équipe tennis
Articles : 65
Depuis : 05/09/2009

Articles à découvrir

GROUPES ECOLES DE TENNIS DU DIMANCHE 2019 20 ( Par créneaux)

10H00 à 11H30 MAJBRUCH Samuel ZANEA Laura 10H30 à 11H30 BOUTALEB Ghali DANA-CAVE Antoine 1/2 KRIEF Anna KRIEF Joseph LACOURTE Felix LACOURTE Scarlett NACCACHE Dan OUZEN Abigael OUZEN Anna PLESSIS Gregoire RACHET Hector ROUX Oceane SARFARTI Maxine SARFATI Eden SARFATI Jarod STARON Aleksi ZANEA Ambre 11H30 à 12H30 ANGELLE Camille BAAJ Sofia BENILL

GROUPES ECOLE DE TENNIS SAMEDI 2018 2019 ( par créneaux )

10H à 11H30 ARBIBE Sarah ATLANI Emma BARKI Armand CAHN Axelle CAZENAVE Elsa COENCAS ThaÏs DAHLEN Victoria ELFERSI Jeremie ELFERSI Noemie GAVETTI Maximilien GAVETTI Valentin HAMOU Elsa LE LOURD Maxence MALLET Anastasia MALLET Ekaterina SALAMA Joachim 10H30 à 11H30 ALAYOUD Djilan ALAYOUD Maeva BEAUCOURT Aglae CAZENAVE Auriane CAZENAVE Samuel CLAOU

GROUPES ECOLE DE TENNIS DU DIMANCHE 2020 21 ( Par créneaux horaires)

10H30 à 11H30 BOUTALEB Ghali HOM Romy JOSEPH Victor KRIEF Anna KRIEF Joseph LACOURTE Felix 2 LACOURTE Scarlett MIARA Elie OUZEN Abigael PIN LALY Augustin PLESSIS Gregoire REBECCA Miara ROUX Oceane SABBAN Eden SAYADA Aaron SAYADA Isaac 11H30 à 12H30 BENILLOUCHE Lisa BIQUARD Lea BIQUARD Yael BISMUTH Ava CHERKI Benjamin CHERKI Nathan CHICHE Emma ENN

GOUPES ECOLE DE TENNIS DU MERCREDI 2019 /20 (Par Créneaux )

10H00 à 11H00 D'ANDRE Charles DJIANE Adam GEHIN Leonard JONVEL Tom MARGOLINE Ellie 13H00 à 14H00 CHATAIGNER Simon CHATAIGNIER Carla COQTERRE Sacha 2 HAMOU Gabriel 14H00 à 15H00 ADAM Stanislas ASCHER April BELLICHA Arnaud BELMAN Charles-Louis BENSOUSSAN Lennie2 BENSOUSSAN Tea 2 CATTAN Joy CATTAN Stella CHERKI Benjamin CHERKI Nathan FAUCHEUR Cesar

GROUPES ECOLES DE TENNIS SAMEDI 2019 20 ( par créneaux)

10H00 à 11H30 BARKI Armand CASSARD Paolina CAZENAVE Elsa D'ANDRE Antoine DE FROMONT Jack EVAIN Alice GAVETTI Augustin 2 GAVETTI Valentin GELLER Jules POSS GILBERT Lucia GUILLEMIN Heloïse HAMOU Elsa LE LOURD Maxence POSS NATTEAU Paul-Louis 10H30 à 11H30 BUMSEL Judith BUMSEL Simon CAZENAVE Auriane CAZENAVE Samuel CRAPART Etienne DANA-CAVE Antoine

GROUPES ECOLE DE TENNIS DU SAMEDI 2020 21 ( Par créneaux horaires)

10H00 à 11H30 CAZENAVE Elsa FIROUZABADI Diba GAVETTI Augustin 2 GUILLEMIN Heloïse VANDEVILLE Arthur 1/2 VANDEVILLE Maxime 1/2 VERBEKE Sacha ZARRINPOUR Darius 10H30 à 11H30 BELIOT Sacha CARRON DE LA CARRIERE Margaux CAZENAVE Auriane CAZENAVE Samuel CLAOUE Edgar CLAOUE Henry DECROS Maxence FREDENUCCI Antoine GAVETTI Constantin 2 GEAY Eva GEAY Loui

GROUPES ECOLE DE TENNIS DIMANCHE ( Par Créneaux )

10H JUIN Vadim CRISTOFARI Hector AGARD Erwan VANDEVILLE Maxime 10H30 11H30 KRIEF Joseph DANA-CAVE Antoine 1/2 HUNSINGER Adam PLESSIS Gregoire TABO Gabriel CATTAN Carla SARFARTI Maxine KRIEF Anna HUNSINGER Ethan THOUMIEUX -ULLMANN Cesar THOUMIEUX -ULLMANN Roxane VANDEVILLE Arthur SARFATI Jarod TABO Carla AGARD Luc SARFATI Eden MAIGNAN FERDJI Paul LA

GROUPES ECOLE DE TENNIS DU MERCREDI 2020 / 21 ( par créneaux horaires)

11H00 à 12H00 BOUKAIA Lenny CREUX Raphael KAKON Gabriel KAKON Louise SARFATI Robin 13H00 à 14H00 BENHAMOU Gabriel-Axel BENHAMOU Noam alexandre DE WATRIGANT Alexandre ELALOUF Elie 14H00 à 15H00 ADAM Stanislas AMAR Gabriel BELLICHA Arnaud BENMOUSSA Liam BESSOT Victoria 2 CHATAIGNER Simon CHETWIND Benjamin COQTERRE Sarah 2 DJIAN Candice DJIAN David